Олег | 2019-03-27 20:23:46

Суицид

Чуть не покончил с собой только что с крыши дома не шагнул Меня страх остановил Как побороть страх и сделать это мне ?

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д. вечер. А что сучилось? Мне важно понять, чтобы что то Вам порекомендовать относительно методов преодоления Ваших страхов.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Добрій вечер. А что случилось? Расскажите поподробнее, пожалуйста. Єто важно, чтобы понять как преодолеть Ваш страх.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходима помощь специалиста. Вы не сделаете таким поступком лучше никому, будет лишь хуже. Подумайте о своих родных и близких людях. И о том что нет в жизни проблем которые не решаються.