Олена | 2019-03-27 22:53:21

Вагітність

Я просто не пам’ятаю чи помила руки(((а тепер мучу вас питаннями і сама страдаю,ви вибачте але реально хочеться так шоб все було добре,то не може сперма бути готова запліднити,якшо вона доторкалася до предметів,правильно ж я думаю???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Тяжело сказать потому что, как моочная железа выглядела до этой всей ситуации я не знаю. Нет ничего страшного, пока бояться нечего. Ждите менструацию, и успокойтесь!