Мария | 2019-03-28 19:50:44
Задержка менструации
Здравствуйте, я сменила климат, переехала из Сибири в Сочи. В первый месяц у меня была задержка 3 дня,я решила что это нормально, потому что такое уже было когда меняла климат. Но вот уже прошло три месяца и снова задержка, тест на беременность отрицательный. Хотела бы узнать, это нормально или нужно обращаться к врачу в больницу?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Вам нужна консультация гинеколога и проведение УЗИ
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такое бывает при смене климатических поясов. Но все же лучше обратиться на осмотр для того что бы точно знать, что все хорошо.