Александр | 2019-03-29 11:27:35
Жжение
Здравствуйте. 1,5 месяца назад на головке члена появились красные прищики, которые быстро прошли и я не придал особого значения, Где-то через неделю, головка покраснела и появилось постоянное жжение. Сдал мазок андрофлор- все отрицательно. Сказали небольшое изменение во флоре только. Как-то На один день появилась боль при мочеиспускании, но прошла. До сих пор жжение легкое осталось, и на самой головке видны небольшие покраснения, головка не болит при косаниях, мочеиспускание без болей. За 1,5 месяца до всего этого был секс с не знакомой девушкой , защищённый. Так есть постоянная партнерша, секс без презерватива. У неё бывают прозрачные выделения и последнее время боли перед месячными внизу живота. Подскажите что это может быть?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу "прищиков" - я не ясновидящий и не гадалка.