Кристина | 2019-03-29 14:35:30

Боль в горле.

Здравствуйте! Проблема такова . У моего мужа уже 4 месяца боль в горле ощущение будто там присутствует инородное тело . Боль во время глотания . Собирается жидкость постоянно которую приходится отхаркивать . Садится голос . Боль постоянная, не может обойтись без обезболивающих. С левой стороны припухла шея . Больно говорить .Иногда бывает рвота. Температуры нет . Пожалуйста, вы можете дать какие-то рекомендации . Так как он сейчас находится в такой сложной ситуации , нет возможности показаться врачу либо обратится в больницу . Заранее спасибо ! Очень надеюсь на ваши рекомендации !

Ответы врачей 2

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Обязательно консультация лор-онколога
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Я бы сразу рекомендовала сделать МРТ шеи и сделать эндоскопию гортаноглотки.