Ирина | 2019-03-29 17:10:04
реакция организма грудничка на появление зубов
Добрый день, внуку 6 месяцев, появляется первый зубик, уже 4 дня у малыша понос (зелёного цвета иногда коричневого), его питание пока только грудное молоко. Живут дети в Германии и там врач сказал, что пусть организм борется сам. Скажите это правильно, чем можно помочь ребёнку?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, действительно такая реакция на появление зубов бывает у деток. Для облегчения состояния только таблеточки для прорезывания(они облегчают состояние десен), от диареи ничего давать не стоит, самое лучшее это обильное питье...