Ольга | 2019-03-29 21:51:00

Тонус матки

Здравствуйте! С 16-17 недели начал беспокоить тонус матки переолически 4-5 раз в день напрягается живот особенно когда в туалет хочется. Три дня была на дневном стационаре капали Гинипрал и кололи папаверин 5 дней. Сейчас дома пью магне и свечи когда каменеет Вибуркол или папаверин. Делала позавчера втрое плановое узи шейка 37 но это не внутри узи было а сверху на животе тонус по узи по передней стенке не сильный. Подскажите магне по сколько пить и вообще тонус это страшно какие последствия и может что то ещё понимать?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Ваши жалобы - требуют госпитализации и наблюдения в условиях стационара