Юлия | 2019-03-30 08:36:17
Беременность
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, 1) на каком сроке делают аборт?
2) срок беременности еще не знаю, но иногда тянет низ живота и Кровятистые выделения ((((
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Менее 7 недель (на таком небольшом сроке возможен медикаментозный аборт, который менее опасен, поэтому отложение процедуры на 7 дней нежелательно); 11-12 недель (отложение аборта на неделю может привести к тому, что срок беременности превысит 12 полных недель и ее прерывание станет недопустимым).