Марина | 2019-03-30 12:28:38
Замена лекарства на аналогичное?
Здравствуйте! Беременность 32 недели. Подскажите, пожалуйста, могу ли я без опаски принимать Дипиридамол вместо назначенного Курантила в соответственной дозировке (так как у меня в городе Курантил трудно найти)?
Большое спасибо за ответ! Здоровья Вам!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Доброго дня. Так можлива заміна препарату. Але вагітними застосування подібних медикаментозних засобів можливе тільки після того, як лікар ретельно зважить очікувану користь та можливий ризик.