Инна | 2019-03-30 12:31:47
лечение
Добрый день. Какое лечение можно предпринять по результатам цитологии. Дискомфорт только один ощущаю - приливы 2-3 раза в день, не сильные. Месячные отсутствуют 5 лет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Для назначения терапии по поводу анализов мазка - вам необходимо провести бак. посев и после уже принимать решение. По поводу ваших приливов: каки цифры АД у вас? Вы сдавали пролактин, ТТг, и ФСГ?