Вика | 2019-03-30 14:44:27
Болит почка или нет?
Здравствуйте! 6й день болит живот справа внизу, иногда побаливает в 5-10 см от пупка и правый бок, также побаливает в районе правой почки, иногда резкая достаточно и отдает ниже. Сегодня начало побаливать в районе печени. На 5й день поднялась температура до 37-37,2 и держится до сегодняшнего дня, температурой болит голова и подталкивает, аппетит в норме. В покое легче, даже иногда почти не болит. Больше всего боль внизу справа живота, но не очень сильная, терпимая, обхожусь без обезболивающего. Помогите понять, пожалуйста, почка ли это? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Рысбаев Максет Мамадиярович
уролог
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! у вас похожа на аппендицит! УЗИ апендикс на снимать! консультация хирурга! если моча анализ норма тогда не беспокойтесь!