Анна | 2019-03-31 17:35:19
Противозачаточные
Добрый день!
Гинеколог мне назначила противозачаточные таблетки, в инструкции я прочитала, что могут быть кровотечения отмены.
Пропила розовые таблетки, начала последние белые. Появилась кровь, как месячные.
Не могу понять, это кровотечение отмены или месячные, и после того, как это закончится, начнется новый цикл или настоящие месячные?
Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Трудно судить по вашему вопросу - вы не написали какие таблетки и в каком режиме вы их принимаете. Уточните вопрос