Усман | 2019-04-01 08:32:54
проблема с ПА
Здравствуйте! У меня вопрос такой, я последняя время много раз слушаю о том что у высокорослых девушек длина влагалище длиннее чем у низкорослых или это миф. У моей девушке рост 1.70 а у меня МПО всего лишь 13см. В этом году мы поженимся и меня беспокоит один и тот же вопрос могу ли я удовлетворить её? Есть ли метод увеличение пениса? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Конечно, есть определённая связь, то есть, соразмерность тела и его органов, но это не проявляется, как непреложное правило, - это во-первых! Во-вторых, - удовлетворённость не связана напрямую с размером полового члена, - это лишь современный миф и рекламный "трюк", - а вот с умением его использовать, - обязательно! А реальное увеличение размера возможно только хирургическим путём, кстати. Если есть вопросы, можем обсудить в диалоге, подробно, - см. мою анкету на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Влагалище способно приспосабливаться к пенису любого размера. И глубоко вводить его не нужно, ведь эрогенные зоны находятся в области клитора и половых губ (а не в области шейки матки) - там ветви клиторального нерва (влагалищного нерва не существует). Длина пениса 9,5 и более сантиметров считается в пределах нормы.