Александра | 2019-04-01 12:41:04
Акне на лице, лупа и зуд вокруг половых губ
Акне на лице лупа
Добрый день, у меня есть проблемы как мне кажется сферы дерматологии не знаю как решить вопрос и как обследоваться, врачи ничего толком сказать не могут. Вроде ничего похого в анализах нет, а проблемы есть. У меня акне на лице и на спине. Почти 5месяцев пью антибиотики, прыщи почти прошли. Но боюсь как перестану принимать антибиотики, все вернётся. У меня лупа, которая утихает когда я принимаю средство прописанное врачом, на как только средством заканчивается все возвращается на круги своя. Лупа местами, жирная и лопухами. Часто зудит в местах где очаги воспаления. У меня сильно сухая кожа, ужасный зуд вокруг половых губ. Временами зуд может утихать но возвращается снова и снова. Уже какие только лекарства доктор мне не давала они либо не помогают либо помогают но на время. Самым эффективным было делать ванночки на ромашке, коре дуба и репейнике, но и это помогает только на время когда делаю ванночки. Я хожу по врачам но без результатно. Хочу знать эти проблемы могут быть связаны с собой? Какой спектр анализов нужно сделать к какому специалисту обратиться?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В основном, кожные проявления - есть результат нарушения функции физического, психического и гормонально-сексуального здоровья. А анализы будут нормальными.