Юля | 2019-04-01 14:48:57
Контрацепція
Здрастуйте. У меня случилась проблема.Во время полового акта с парнем у нас порвался презерватив. Парень сразу погода в аптеку и купил Постынор. Я никогда раньше не принимала таких препаратов и у меня не было таких ситуаций.В инструкции сказано что нужно выпить 2 таблетки сразу. Я так и сделала. Когда можно будет сделать тест? И какие последствия?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, побочные эффекты препарата описаны в инструкции к нему. Тест на определение беременности не раньше чем через 2-3 недели. Когда должнв быть менструация?