Здравствуйте доктор! Подскажите мне пожалуйста

Здравствуйте доктор! Подскажите мне пожалуйста! Беременна ли моя девушка или какая вероятность ей забеременить если 10 и 13 июня был контакт без презерватива(я в нее не кончал) , потом 24 числа начались месячные, 4 июля я просто ввел член в ее влагалище(сделал где-то 5 движени) после чего сразу вынял член и надел презерватив. А сейчас 8 июля она мне говорит что её потянуло на солёное и ей кажется что её животик увеличился..... Я Вас очень прошу ответить на этот вопрос. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша девушка просто капризничает... 7 июля у нее только созрела яйцеклетка, т.е. произошла овуляция... До соленого вкуса еще далековато... Возможно, вашей девушке хочется больше внимания от вас, чтобы немножко поманипулировать вами, попугать... Если она учила биологию человека, то должна знать, когда и как беременеют женщины.
Советую вам пользоваться презервативами постоянно, чтобы потом вдруг вас не настигла шокирующая новость, что вы отец ребенка.