Ольга | 2019-04-01 15:57:22
Прекрашение приема ОК
Добрый день. Мне 40 лет. Принимала Жанин 3 года после удаления миомы. В феврале прекратила приём. Первые свои месячные пришли через 22 дня. Сейчас 33 день второго (своего) цикла.Месячных нет. На форумах пишут, что большие задержки в первые три цикла -распространённое явление. Так ли это? И на какой день задержки таки бить тревогу и бежать к врачу.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. уточните объём проведенного оперативного лечения