сергей | 2019-04-01 20:55:54

таблетки

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли принимать мексидол с феназипамом,когда брасаешь курительные наркотики химического происхождения(у меня бессоница,аппатия,периодически возникает сильное желание накуриться тогда пью валерьянку)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте! Можно принимать всё что угодно, если есть соответствие с назначениями лечащего врача.