Оксана | 2019-04-01 22:16:01

стеноз шейки матки

Мне 45 лет. Последние три месяца месячные прерывистые, ночь идут, пол дня нет, при этом болит живот, потом " прорывает" и течет "как с крана" , пока не вытечет все скопившееся за этот промежуток времени. Это доставляет неудобства. последнее узи февраль 2019, внутренний эндометриоз, кисты эндоцервикса до 1.4 см, матка шаровидная. узи на 23 день цикла. до этого лечила эндометриоз шейки матки, логест принимала 1 год. ничего не беспокоит, как только такие месячные. Спасибо.

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Вам проводили гистероскопию или выскабливание полости матки? Вы сдавали гормоны: ТТГ, проолактин, СА-125?