Екатерина | 2019-04-02 04:41:24

Сильная боль в горле

Здравствуйте,у меня очень сильная боль в горле,ничего не помогает,поласкала фурацилином ,содой с йодом,принимала фарингосепт ..4 дня держалась температура высокая ,антибиотик принимала (амоннисциклинн) сейчас температура значительно спала ,но боль осталась ..врачи диагноз точно не ставят , я даже не пойму ,десна или миндалина (болит именно с правовой стороны) начинается боль с области идущей от последнего зуба снизу ,в конце ,и распространяется по стенкам ,и внутрь ..к тому же такие ощущение что все немеет в этой области .. подскажите пожалуйста что делать ,я не знаю уже что принимать

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Возьмите спрей Стрепсилс интенсив, по 1 впр 3 раза в день.