Антон | 2019-04-02 08:27:34
Уточнение по вопросу
Добрый день.
Хотел уточнить всё же пару моментов по вопросу - http://www.likar.info/consult/408378/
То есть, если по спермограмме всё в порядке, то дополнительные анализы для мужчины не обязательны, верно?
И обязательно ли всё же на ПЦР (хламидии, микоплазма, уреаплазма) и на флору брать именно мазки или можно сделать эти анализы по сперме?
Ответы врачей 1
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Я бы рекомендовал вам сдать, лишним не будет