Алина | 2019-04-02 23:18:12
Планирование беременности
Здравствуйте. Год не наступает беременность. Рост 1,60, вес 42 кг. Нерегулярные месячные - 36-42 дня. Мультифолликулярные яичники. Эндометрий на 9 дц -2 мм, на 25 дц - 5,5мм.
Гормоны в пределах нормы. Что подскажите для наступления беременности?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Пришлите анализы ваших гормонов. Какой АМГ? муж спермограмму сдавал?