Юрий | 2019-04-05 12:03:30

Нет эрекции

Пожалуйста подскажите что означает семя извержения есть, а эрекции нет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Возможно это проявление Эректильной дисфункции, она подразумевает хронические затруднения с осуществлением полноценного полового акта. Речь может идти как о проблемах с эрекцией, так и об отсутствии семяизвержения или оргазма, а также о других явлениях, мешающих получить удовольствие от секса и удовлетворить партнершу. Однако чаще пациенты приходят к врачу с жалобой на первый вариант расстройства — когда при сексуальном возбуждении половой член по каким-то причинам не наполняется кровью в достаточной степени. Необходимо обратиться на осмотр к врачу Андрологу!