Андрей | 2019-04-05 15:46:06

консультация

Добрый день! у меня следующая (и наверное самая распастранённая) проблема в браке. Мне необходимо больше сексуальных отношений чем это необходимо моей жене, соответственно вопрос в том, есть ли какие-то безопасные препараты для здоровья, которые можно было бы принимать моей жене для увеличения количества желаний заниматься со мной любовью? Я знаю что она меня любит, в браке мы 11 лет, есть ребёнок, и она всегда была +\- такая, твердит, что ней не нужно столько секса как нужно это мне!, что её достаточно одного раза в неделю, а то и один раз в две недели. Люблю свою жену и изменять не хочется, но как-то все к этому идет ) Заранее благодарю за ответ. С уважением, Андрей P.s. мне 38, супруге 49

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Таких "препаратов" нет, Андрей! Но всё же, проблема решаема! Для продолжения диалога, выберите удобный контакт в моей анкете. Удачи и взаимопонимания Вам!