Юлия | 2019-04-06 07:41:45
Лекарство для слабых капиляров
Здравствуйте.у меня слабые капиляры, лопаются и пекут, не удобно ходить с красным глазом.есть ли капли для этого.спасибо
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Юлия! Возможно, имеет место синдром сухого глаза. Покажитесь офтальмологу по месту жительства. По результатам осмотра доктор даст рекомендации.