Юлия | 2019-04-06 11:42:34
Рвота у ребенка
Вчера вечером началась рвота у ребенка. Ночью тоже несколько раз была и утром несколько раз рвал. Даём пить регидрон. Пьет охотно. Аппетит есть, но потом все равно это вырывает, давали смесь немного. Температура 37,6 сейчас. Понос один раз был вот утром уже. Ребенку 1год2 месяца. Вялый, сейчас спит. Чем ещё можно помочь ему?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обильное питье, регидрон, смекту и показать малыша врачу!