Зульфия | 2019-04-06 21:18:20

Уплотнение мочки уха

Здравствуйте. Дня 4 назад проколола мочку уха. Через день появилась краснота, боль и уплотнение в месте прокола. Дезинфицировала хлоргексидином, мирамистином. Мазала мазью левомеколь и тетрациклин 2 дня, не помогает. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обработать только антисептиками и если не проходит, обязательный осмотр врача!