Дмитрий | 2019-04-07 03:51:14

Уздечка

На головке полового органа с рождения срослась уздечка, боюсь что может мне сильно в жизни помешать , но к врачу боюсь идти, должны делать операцию . Это делается на живого человека, или с усыплением , очень страшно. И каковы сроки восстановления

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае необходим осмотр доктора, оперативные вмешательства в подобных ситуациях выполняються под наркозом (с анестезией ).