Тетяна | 2019-04-07 21:54:05
Біль в правому боці
В мене болить в правому боці уже декілька років біль постійна але уже близько трьох неділь біль дуже збільшилась болить бік не тільки спереду а їв спині при пальпації . Апендицит видалено жіночі органи також
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора хирурга и дополнительное обследование в виде узд органов брюшной полости. Для того что бы выяснить истинную причину появления боли!