Артём | 2019-04-08 00:14:10
Что за болезнь
Здравствуйте,беспокоит частое мочеиспускание и иногда при мочеиспускании появляется боль внутри пупка которая увеличивается со с проливаемой мочой да так,что иногда приходится сгибатся.Также неприятные ощущения в лобковой области и чувство будто мочевой пузырь вздутый ибо немного выперает.Так же на самой головке члена сзади уретры есть покраснение и сзади головка красная и печет.Доктор скажите пожалуйста,что это может быть?Анализы на мочу и кровь нормальные,никакого гноя и крови с мочей не выходит,а при частых похождениях в туалет как-будто выходит вода.Только в результатах нашли незначительно слизи в моче и все
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сходите на консультацию к урологу - он прощупает живот и сделает УЗИ. И тогда можно будет понять что с вами.
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог