максим | 2019-04-09 14:42:04
болячки на теле и ногах
на ногах псориаз. врач выписал белогент. дорогой для меня. покупал и использовал в теч 2 недель без перерыва затем возникли трудности материальные и не было возможности приобретать эту мазь. покупал периодически и использовал соответственно. также на руках и на теле есть следы от болячек - пятна темного цвета. пытался обесветить салицилово цинковой мазью, но эффекта не было. использовал в теч 1 недели. остались следы от угревой сыпи на теле и спине. следы не исчезают - также темного цвета. что мне делать. подскажите. от угревой сыпи врач также выписал мне клиндовит. сыпь стала меньше но следы остались как их убрать и сделать кожу нормальной. уже в панике из-за этих болячек. врач говорит что иммунитет слабый вот и липнит зараза всякая. но как избавиться от этого я уже не знаю
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гормональными мазями не пользуюсь более 25 лет. Эффект на 2 недели, потом организм привыкает и нужно менять. Не лечат болезни, а только временно скрывают проявления. Покажитесь для уточнения диагноза и назначения комплексного лечения иммунной системы (без иммуномодуляторов).