Аружан | 2019-04-09 16:07:36
Рубцы и прыщи
Здравствуйте. Меня беспокоют прыщи и рубцы . Я устала наносить тонну тонального крема , для того чтобы скрыть их . Какие посоветуете делать маски , какое лечение !
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.В случае появления таких проблем - использования масок будет не достаточно.Первое,что нужно сделать - это пройти обследования у смежных специалистов - гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога, для выявления причины высыпаний. Параллельно,нужна очная консультация косметолога,так как заочно никто лечение не назначает.При такой проблеме , эффективными будут : процедура мезотерапии,чистки,пилинги,лазерное лечение угревой болезни, а также, использование профессионального домашнего ухода.