Валентина | 2019-04-10 11:17:28
Нужны капли для носа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня хронически забит нос всю жизнь-насморка нет,а сосуды расширяются и перекрывают доступ к воздуху.Ранее пользовалась Отрывином.
В данный момент у меня беременность 9 недель , заложенность носа ужасная . Что вы можете подсказать что то по каплям или что делать ? что бы можно было дышать.Заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Промывайте солевым раствором, вам противопоказаны сосудосуживающие капли. В крайнем случае можете использовать детские.