Дима | 2019-04-10 16:42:28
Помогите пожалуста кто знает
Здравствуйте!беда у меня помогите пожалуйста ,врачи не могут обнаружить инфекции ,сдал кучу анализов все хорошо говорят .без провокаций .у меня зуд пениса сабераеться белый налет .температура тела 37.3 каждый день ,яйца потный ,болит ниж живота, суставы хрустят мочя желтая и пахнет ,больно писать ,иногда по утрам выделения из пениса ,сперма пахнет как уксус ,сердца беться сильно чувствую пульс свой ,как дальше быть жить не хочиться .что мне делать ?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь к другому врачу на обследование, в т.ч. и на простатит.