Владимир | 2019-04-10 19:41:20
Покраснение полового органа
Здравствуйте, доктор! есть такая проблема. Мне 20 и переодически раз в месяц появляется такая проблема головка пениса краснеет в некоторых местах и появляются мелкие прыщи но никакого зуда и никакой боли нет, кроме лёгкого жжения во время мочеиспускания такое длится 2-3 дня и само пропадает. Веду половую жизнь с партнёршей постоянной (она здорова), пользуемся контрацептивами не всегда, но раньше такой проблемы не было, то есть это появилось через несколько месяцев после того как начал половую жизнь. В чём может быть причина и опасно ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Это может быть очень опасно, а может и нет. Нужно срочно прийти к урологу.