Алина | 2019-04-11 18:42:57
Хочу друга своего парня.
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, справиться с вопросом, который мучает меня уже больше года.
Я встречаюсь с парнем ровно два года. По началу было все хорошо, в сексе тоже, но я надеялась и думала, что в будущем секс будет лучше(привыкнуть к друг другу, понять желания и т.д.). Но с течением пару лет секс не изменился, оргазма у меня никогда не было, секс начал наедать. Я начала избегать сексуальных контактов, придумывать причины(болит живот, не хочу и т.д.)И каждый раз как у нас случается интимный процесс, то я жду чтобы быстрее он закончился. Я никак не могу вначале возбудиться, даже если есть поцелуи, ласки и т.д. Приходится использовать лубриканты или парень любит использовать свои слюни... мне это не нравится, я хотела бы возбуждаться и хотеть секса с ним. Занимаюсь сексом с ним, делая будто одолжение... Секс мне приятен, но не более(через минут 5 надоедает). Я стала чаще мастурбировать. В тайне от парня. Так как рассказав ему, он очень расстраивается и думает, что я онанирую и поэтому не хочу секса с ним. НО. Дело в том, что около года назад мой парень познакомил меня со своим другом. Мы стали часто гулять втроем. И я поняла, что безумно хочу его друга. Как только я думаю о том, что у меня с ним будет уединение, я сразу возбуждаюсь нереально. Какой уже месяц думаю, как бы с ним встретиться вдвоем и соблазнить его. Понимаю,что это плохо, но желание есть, а у меня такой характер, если я чего-то хочу, то добиваюсь этого.. Его друг общительный, смешной, понимающий, намного умнее парня. Видно что я ему нравлюсь, он не раз говорил, что я симпатичная и красивая. Честно уже не могу, не знаю что делать. Парня своего вроде бы люблю, но последнее время понимаю, что меня сильно раздражает как он чавкает, что либо делает... Не могу понять люблю ли я или нет. Но есть привязанность к нему. У него ко мне серьезные намерения. С ним мне хорошо, но как только начали жить вместе, то началась бытовуха. Ссоры и скандалы мелкие присутствуют. Сильно не ругаемся, но придирки есть друг к другу. Очень хочется новых ощущений, но боюсь потерять парня. Надеюсь на вашу помощь.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если всерьёз нужна помощь, давайте разбираться - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи и Любви Вам!