Николай | 2019-04-11 19:47:03

Импотеция

Здравствуйте. Мне 28 лет.есть ребенок 2года. В браке 3года.принимал анаболические стероиды,разных видов.сдавал анализы,контроливал уровни гормонов,делал ПКТ,выходил за 3-4 месяця на исходный гормональный уровень.Сейчас,8 месяцев после последнего приема стероидов,все гормоны в норме,но очень плохая эрекция,иногда вообще не могу достигнуть.Все эти 8 месяцев пробуем зачать ребенка,не получаеться.ничего не болит,занимаюсь спортом,не пью не курю,рост 190,вешу 90кг.помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сдайте для начала спермограмму