Анна | 2019-04-12 09:59:38
Беременна ли я?
Здравствуйте, последние дни чувствую себя не очень хорошо, после овуляции прошла неделя , до месячных еще неделя. А живот снизу тянет,почки болят и иногда яичники покалывают,перемена настроения,могу просто так заплакать, то холодно ,то жарко,постоянно хочеться кушать. Вот и не знаю что думать, вроде не должно ничего быть, но самочувствие меня настараживает. Стоит ли идти к врачу , если да то к какому сначала? К гинекологу?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как давно был ПА ? Да для начала необходим осмотр гинеколога!