Елена | 2019-04-12 16:08:47

Горло

Давит по бокам шеи, в районе миндалин. Затрагивает уши иногда(болит), и, по ощущениям, давит аз до грудной клетки. Беспокоит уже в течении почти двух месяцев. Ходила к лору, где поставили диагноз «хронический тонзиллит» и назначили антибиотик для полоскания. Не помогло. Может быть мне нужно принять антибиотик изнутри? Есть развёрнутый анализ крови и бак посева из горла

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Обязательно сдайте бак.посев из миндалин и общий анализ крови.