Кристина | 2019-04-12 19:58:29
Критические дни
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждый месяц месячные идут стабильно в один и тот же период. На данный момент, когда должны прийти месячные, их нет. В гинеуолого была, все хорошо, тесты делала беременности нет. Но есть задержка в 4 дня.
На протяжение марта я много нервничала, были стресы, могло ли это повлиять на сбой месячных?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда в некоторых случаях, может быть сбой менструального цыкла на фоне стрессовых ситуаций.