Катерина | 2019-04-12 20:05:39

Сыпь

Добрый вечер. У ребенка 2.5года в процессе простуды начала появлятся сыпь после того как портрет или почешится,сыпь как мелкий комариный укус ,если участок кожи не трогать сыпь пропадает. Может ли это быть реакцией на Проспан сироп? Какое лечение? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, высыпания на коже у ребенка нельзя оценить без осмотра, тем более, нельзя лечить заочно. Если подозреваете аллергическую реакцию на сироп, его нужно отменить.