Елена | 2019-04-13 07:18:36

Аллергия на цветение амброзии

Доброе утро доктор! Очень хочется узнать, как избавится нам от аллергии на амброзию. Сыну 16 лет, но вот уже 4 года он страдает начиная с августа по середину октября аллергией на амброзию. Сразу же начинается насморк, чихание зуд во рту. А в последнее время , в том году даже был кашель. Лицо возле глаз припухает и глаза красные. В нашем городе аллерголога нет а терапевты советуют цетрин, кларитин , и все такое от него ему не очень легче. Подскажите пожалуйста может можно ему чем то помочь, чтоб ребенок не страдал в этот период. Заранее буду очень благодарна! Очень жду от Вас ответа.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, это прекрасно лечится, свяжитесь со мной я все расскажу подробно 0685941738 мой телефон