Лидия | 2019-04-13 20:27:24

Болит язык

Уже пол года болит язык как обозженный, проверила желудок все нормально. К какому врачу надо обратится стоматолог разводят руками терапевты тоже и никто ничего не может сказать и отправить к нормальному специалисту

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Глоссалгия или глоссодиния, а может и альваноз. Надо пойти на кафедру терапевтической стоматологии при академии последипломного образования врачей им Шупика, на бульваре Шевченко. Только с утра к 9 часам и записаться, и попасть на приём к врачам. Там этим занимаются