Игорь | 2019-04-14 12:41:41

Воспалился подчелюстной лимфоузел

Здравствуйте, два месяца назад сильно болел зуб с левой стороны, языком чувствовал какие то бугорки на деснах рядом с ним, из-за болей поднималась температура. Т.к не было возможности пойти к врачу выпил обезболивающие. Сейчас зуб не болит, но бугорки время от времени появляются. Недавно также заметил что немного воспалился с той же стороны подчелюстной лимфоузел. Подскажите пожалуйста это может быть из-за зуба?

Ответы врачей 1

262
Бакалова Елена Петровна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Да это может быть из-за зуба, надо пойти к стоматологу и сделать снимок зуба, он покажет всё и врач поставит диагноз.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.