Алёна | 2019-04-15 02:17:40

Ночью глаза видят приближено

Здравствуйте, Просыпаясь ночью и открывая глаза,я вижу приближенную картинку. Если в нормальном состоянии я вижу всю левую часть комнаты, то в таком состоянии лишь вазу посередине шкаф-стенки. Продолжается это секунд 30, но если закрыть глаза и открыть снова, ситуация повторится. Раньше такого не было, появилось недавно

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно ответить на Ваши вопросы нельзя. Определить причину описанных Вами жалоб и возможную тактику лечения может врач только после обследования.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Данное состояние не связано с глазами. Обратитесь к неврологу для дообследования - возможно, следует провести доплерографию сосудов головы и шеи. Желаю здоровья!