Юрий | 2019-04-16 00:43:34
Повреждение мягкого неба
На мягком небе, почти на границе с твердым небом языком ощущается "вмятина" с четкими краями. Глубина вмятины периодически меняется, ощущается то как небольшая вмятина, то как "дырка в небе". Что это может быть и правильно ли с этим обратится к стоматологу?
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Надо пойти к хирургу-стоматологу и проконсультироваться, ведьтак просто ничего сказать не могу, надо видеть очно.