Дарья | 2019-04-16 22:22:08
Пузырьки на половых губах
Добрый день ! На половых губах появляются который раз пузырьки , которые чешутся , потом лопаются и остаются язвочки . На иппп сдавала , все чисто . Была молочница , но я ее пролечила . Может ли молочница опять себя так проявлять ? Читала , что это может быть герпес . Если был герпес на губе когда - то , то может быть рецидив на половых органах ? Заранее спасибо за ответ .
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на генитальный герпес. На лице может быть другой тип - простой герпес (лабиалис). Всего 8 типов герпесвирусной инфекции. Лечится по протоколу.