Рита | 2019-04-18 12:28:03

Боли в низу живота

Здравствуйте во время полового процеса с мужем я стала ощущать боли в низу живота почему так бывает?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Боли во время полового акта очень резкие, которые могут продолжаться и после его окончания (хронические тазовые боли). Возможная причина – эндометриоз. Боли сопровождаются еще и частым и болезненным мочеиспусканием. Возможная причина: инфекции. Если боли возникают в области яичника правого или левого, возможно проблемы именно с яичником. В любом случае необходим осмотр.