Галина | 2019-04-28 19:57:41
Цервицит
Добрый день, поставлен диагноз хронический цервицит и эрозия шейки матки, дисплазия под вопросом. По результатам анализов на инфекции и ВПЧ выявили только облигаторно-анаэробные микроорганизмы(гарднерелла+превотелла+порфиромонас). Назначен орципол, флузомед, левиназа, лименда, тержинан. Насколько правильно назначены препараты?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Вам необходимо провести кольпоскопию шейки матки.