Ксения | 2019-04-29 10:08:51
Живот
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Ксения Мне 26 л т. Я девственница, никогда не было серьёзных проблем со здоровьем не было. Темболее по части гинекологии. Однако в среду у меня должны были начаться месячные их нет до сих пор. Присутствует недомогание внизу живота, пропадающее и возникающие вновь, никаких дополнительных симптомов:рвота, температура, панос и т.д. нет. Однако, этот месяц для меня был очень тяжёлые, очень нервный Также в течение недели я сбежала на десерт: 4 мандарина и две груши. Часто хожу на базар, приходится носить очень тяжёлые сумки.
Подскажите, что со мной?
Ответы врачей 1
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Может быть просто гормональный сбой на фоне стресса. Особенно если есть дефицит веса. Тяжести нужно переносить небольшими порциями.